День сотрудников Министерства внутренних дел

9 ноября, в канун Дня сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации, в ЦДК р.п.Татищево прошли официальные мероприятия, посвященные праздничной дате. Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери р.п.Татищева поздравил сотрудников отдела МВД по Татищевскому района с профессиональным праздником. В рамках программы некоторые сотрудники были отмечены наградами и повышением по службе за добросовестное исполнение служебных и должностных обязанностей, а также профессионализм, проявленный при решении служебных задач. Чествовали не только действующих стражей правопорядка, но и ветеранов, отдавших, в своё время, немало сил служению закону. По традиции, поздравили и подарили подарки и тем сотрудникам, у кого в семье в этом году родились дети, а также официальные поздравления в честь профессионального праздника и праздничный концерт подготовленный для полицейских коллективами района.
Слово для поздравления имели: начальник отдела МВД России по Татищевскому району, подполковник полиции Филипущенко Анатолий Алексеевич, глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков, прокурор Татищевского района Дмитрий Александрович Никоноров, настоятель прихода храма Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево священник Антоний Сотников, генеральный директор АО «Птицефабрика Михайловская» Игорь Юрьевич Валявин.