Иереи

Священник Алексий Заславский

Дата рождения: 29.08.1950 г.

Образование:

1973 г. — Московский энергетический институт

2015 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

26.12.2006 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

04.03.2007 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Рождества Христова с.Оркино Петровского р-на Саратовской обл.

— настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Озерки Петровского р-на Саратовской обл. (по совместительству)

— настоятель храма Святого Пророка Божия Илии с. Ягодная Поляна Татищевского р-на Саратовской обл. (по совместительству)

Награды:

21.09.2008 г. — набедренник

21.09.2009 г. — камилавка

07.01.2013 г. — наперсный крест

Священник Михаил Державин

Дата рождения: 25.05.1984 г.

Образование:

2008 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

30.09.2004 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

05.06.2008 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– настоятель храма Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Светлый Татищевского района Саратовской обл.

– настоятель храма Великомученицы Варвары ЗАТО ГО Светлый Татищевского района Саратовской обл. (по совместительству)

Награды:

21.09.2009 г. – набедренник

07.01.2011 г. – камилавка

07.01.2014 г. – наперсный крест

Священник Алексий Новичков

Дата рождения: 12.08.1988 г.

Образование:

2010 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

01.07.2010 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

15.01.2011 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма в честь Рождества Христова с. Вязовка Татищевского р-на

— настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Сокур Татищевского р-на (по совместительству)

Награды:

15.01.2011 г. — набедренник

05.05.2013 г. — камилавка

08.01.2017 г. — наперсный крест

Священник Димитрий Пенькевич

Просмотров: 3428     Комментариев: 0

Дата рождения: 20.05.1988 г.

Образование:

2010 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

13.06.2010 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

27.02.2011 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Вознесения Господня с. Сторожевка Татищевского р-на Саратовской обл.

— настоятель храма Святого великомученика Димитрия Солунского с. Полчаниновка Татищевского р-на Саратовской обл. (по совместительству)

— настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Широкое Татищевского р-на Саратовской обл. (по совместительству)

— штатный священник храма Казанской иконы Божией Матери п. Татищево (по совместительству)

Награды:

27.02.2011 г. — набедренник

05.05.2013 г. — камилавка

07.01.2016 г. — наперсный крест

Священник Антоний Сотников

Дата рождения: 25.11.1992 г.

Образование:

2014 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

15.12.2013 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

28.08.2014 г. — во иерея Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Татищево

— настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» с. Идолга Татищевского р-на (по совместительству)

— настоятель храма Преподобного Серафима Саровского п. Татищево (по совместительству)

Поручено окормление часовни в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона при Центральной районной больнице р.п. Татищево

Награды:

28.08.2014 г. — набедренник

07.01.2015 г. — камилавка

25.11.2017 г. — наперсный крест

Священник Сергий Чамышев

Дата рождения: 26.12.1964 г.

Образование:

1985 г. — Саратовское областное медицинское училище

2015 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

10.05.2015 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

21.09.2016 г. — во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма во имя Св. Архангела Михаила с.Курдюм Татищевского р-на

— штатный священник храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Саратова (по совместительству)

Награды:

21.09.2016 г. — набедренник

Комментирование запрещено