Монашествующие

Игумен Нектарий (Морозов)

Дата рождения: 01.06.1972 г.

Дата пострига: 01.04.1999 г.

Образование:

2001 г. — Московская духовная семинария

2013 г. — Санкт-Петербургская духовная академия

Когда и кем рукоположен в священный сан:

19.08.1999 г. — в сан иеродиакона Архиепископом Верейским Евгением

18.03.2000 г. — в сан иеромонаха Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II

Место служения, должность:

— настоятель храма во имя святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Саратова

— настоятель храма Святителя Василия Великого с. Ягодная Поляна Татищевского р-на (по совместительству)

Награды:

2002 г. — набедренник

2003 г. — наперсный крест

03.08.2006 г. — возведен в сан игумена

24.04.2011 г. — палица

05.05.2013 г. — епархиальная медаль «Спас Нерукотворный» II степени

13.12.2017 г. — крест с украшениями

Комментирование запрещено