Неделя 5-я Великого поста. прп.Марии Египетской. п.Татищево

5 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, настоятелем храма была совершена Божественная литургия. За богослужением молились 23 человека, 8 причастились святых Христовых Тайн. На богослужении зачитано обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к архиереям, духовенству, монашествующим и мирянам на территории России, в связи со сложившейся ситуацией по распространению коронавирусной инфекции.
По окончании совершён водосвятный молебен.

5 апреля, в канун 5-ой Недели Великого поста, прп. Марии Египетской, совершено Всенощное бдение. За богослужением молились 4 человека.

5 апреля, в седмицу 6-ю Великого поста, Вечерню с чинопоследованием Пассии совершил иерей Антоний Сотников. За богослужением молились 3 человека.