Открытие областного турнира по волейболу

2 февраля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» р.п. Татищево состоялось открытие областного турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного памяти Александра Сергеевича Акимова.

В торжественной церемонии приняли участие: глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков; первый заместитель министра молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области Андрей Александрович Абрашин; председатель муниципального Собрания Татищевского муниципального района Александр Николаевич Блохин, настоятель прихода храма Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево священник Антоний Сотников, начальник отдела МВД России по Татищевскому району Анатолий Алексеевич Филипущенко, дочь Александра Акимова Наталья Александровна Бирюкова, сестра спортсмена Надежда Сергеевна Никифорова; его племянник Сергей Александрович Никифоров. А также депутаты муниципального Собрания, главы муниципальных образований района, руководители организаций района, болельщики.