Освящение родника в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

15 декабря, совершено освящение родника в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» с. Карякино, которое совершил благочинный Татищевского округа иерей Александр Чеботарёв. На освящении присутствовали настоятель храма в честь свт. Николая, архиеп. Мир Ликийских Чудотворца с.Октябрьский Городок протоиерей Константин Ищенко, настоятель храма в честь «Казанской» иконы Божией Матери р.п. Татищево иерей Антоний Сотников, глава Октябрьского муниципального образования Родионов А.А., генеральный директор ООО «Лето 2002» Сергеев Н.П., начальник отдела МВД по Татищевскому району Филипущенко А.А., предприниматели, жители района.
По окончании отец Александр поблагодарил всех кто принял участие в благоукрашении источника, глава муниципального образования наградил их благодарственными письмами.