Неделя 17-я по Пятидесятнице

22 сентября, в канун Недели 17-ой по Пятидесятнице, перед Воздвижением, Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы, Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры, Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников. Ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 2 человека.
23 сентября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы, Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников. Ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 57 человек, 11 из них приняли Святое Причастие. По окончании богослужения совершен водосвятный молебен.